Креатив 27, или «Путь в тысячу ли»

1 место

Шульгин
Ника

автор скрыл псевдоним
«Кипарис в конце аллеи»

Лучший критик
Никто Оуэнс

Летний критический блиц 2019 «Как много человеку мало, или Траволатор счастья»

1 место

Добрая фея и Crazy Dwarf
(А.Е. Андерсен)
Дорогая Ави...

2 место

Безумное Чаепитие (Марфа По)
БОРЩ!

Лучшие критики

Crazy Dwarf

Варух Телегин

Креатив 25, или «Жертва во здравие»

1 место

Anor (Eerie)
Сны Туманного двора

2 место

Алекс Тойгер (Red)
Кассини

Номинация «Юмор»
Crazy Dwarf
До чего дошел прогресс

Лучший критик
Безумное Чаепитие

Креатив 24, или «Игры памяти»

1 место

Алекс Тойгер (lex)
Голубь мира

2 место

Мария Силкина
Сердце леса растет в груди

3 место

Яна Демидович
Муза Блошиного короля

Номинация «Юмор»
Александра Хохлова и Михаил Волор
(Причина неисправности)
Сломанное колесо

Лучший критик
Касабланка

Летний блиц 2018 «Преступление и рисование, или Кто убил натюрморт»

1 место

Алекс Тойгер
(Последний Хокаге)
Танабата

2 место

Крыжановский (Швай)
Кто сломал ёлку

Лучший критик
Алекс Тойгер (Снарк)

Креатив 23, или «У последней черты»

1 место

Алекс Тойгер (N0VA)
Четвёртая трансформация

Уши чекиста (4 You)
Прошу никого не винить

3 место

Крыжановский
Внутреннее море

Номинация «Юмор»
Никбор
Такая близкая Луна

Лучший критик
Призрак пера

Зимний блиц 2017 «Сказки не нашего леса, или Невеста Чука»

1 место

Александра Хохлова и Михаил Волор
(Ли Си Цин)
Чайный домик господина Чу

2 место

Лучник
(Усталый самурай)
Одно зёрнышко риса

3 место

Мартокот в октябре (Запах кофе)
Раз в год

Александра Хохлова (Иван Серебрянский)
Cruzeiro do Sul

Лучший критик
Алекс Тойгер (Снарк)

Креатив 22 — «Ветер перемен, или Не Уроборосом единым»

3 место

Жуков
Ледниковый период

Номинация «Юмор»
Александра Хохлова и Михаил Волор
(Союз Соавторов Сопредельных Республик)
ПСС

Лучший критик
Ранго

Летний блиц 2017 «Жулики на каникулах, или Чудеса today»

1 место

Krome Zvezd (Водомерка)
Оторопь

2 место

Greenduck (Aspergillus)
Уездный трип

3 место

Матильда Матильдовна
Подарок

Лучший критик
Koshka9

Креатив 21 — «Круги на воде, или Темпоральный Креатив»

2 место

Мартокот в октябре
Ластик

3 место

Андрей Зимний
Время людей

Номинация «Юмор»
Александра Хохлова
Молочный коктейль

Лучший критик
Призрак пера

Зимний блиц 2016 «Что в музыке тебе моей?»

1 место

harry book
(Эрл Хлипкий)
Паладины Млечного Пути

2 место

Falcon Feather (Горящие глаза)
Секрет успеха

3 место

John_Childermass (chavin)
На мотоцикле до Гаваны

Лучший критик
Falcon Feather

Креатив 20, или «Таинственный Креатив»

1 место

Sir George
Шалыга

2 место

Артём Лисицкий
Паскудники

3 место

Силы Зла
Ящик

Номинация «Юмор»
Артём Лисицкий
Фокс

Лучший критик
Призрак пера

Летний блиц 2016 «Incredible dreams, или Сезон снов»

1 место

Альт Шифт
(Дэн Дэн Муши)
Алло!

2 место

Тварь (Один второй)
Мост над Горестной

3 место

Алекс Тойгер и Al-Go (Макото-кун)
Пять тысяч лет тишины

Креатив 19, или «Ловушка с характером»

1 место

Chess-man (Nihil)
Ультиматум

2 место

Авестас
Рицзу и лабиринт

3 место

Дельфин
Поверье

Номинация «Юмор»
Роланд Малер
Случайные хроники. Коробка с парадоксами

Лучший критик
Призрак пера

Зимний блиц 2015 «Волшебство в подарок»

1 место

harry book (Post sсriрtum)
Исключительно мирные товары

2 место

Александра Хохлова (LEXXX)
В Лукоморье — полночь

3 место

Кармаполис (Алевтина)
Чудовища и убежища

Креатив 18, или «Героями не рождаются»

1 место

Уши чекиста
(Дунот Хайд) Noname

2 место

Sir George
Хан и Тенгри

Номинация «Юмор»
Роланд Малер
Рождение героя

Лучший критик
Иллария

Летний пиратско-эротический блиц 2015 «Это любовь! Клянусь моей треуголкой!»

1 место

Ужас Лучезарный
Холодное блюдо

2 место

Greenduck
Последнее лето

3 место

автор скрыл псевдоним
«Полюби!»

Креатив 17 — «Ф.А.К.», или «Быть или не быть»

1 место

lolbabe
Пустые страницы

3 место

Дельфин
Гомельский крысовод

Номинация «Юмор»
Альт Шифт
Как мало нужно теням

Лучший критик
Koshka9

Зимний блиц 2014 «Конец и вновь начало»

1 место

Бибигуль (ЙоХо)
Междверье

2 место

Al_Strelok
(Беспечный Ездок)
Безветрие

3 место

Ранго (Сапега)
Под сенью Апокалипсиса

Лучший критик
Бибигуль

Фантазм-2014. Большой Креатив

1 место

Татьяна Стрельченко
Кувшин, наполненный тишиной

2 место

Таира
Холодный сон

Номинация «Юмор»
Юка (Ен Полоскунов)
Аурум

Лучший критик
Татьяна Россоньери

Фантазм-2014. Малый Креатив

2 место

Татьяна Россоньери
Легенда о вечном городе

3 место

Ранго (Иордан)
Ещё слышен прибой...

Номинация «Юмор»

Лучший критик
Татьяна Россоньери

Креатив 16, или «Город Чудес»

1 место

Касьян
Корабли летят домой

2 место

FG
Книги Миранды

3 место

lolbabe (Лоллипоп-поп)
Однажды ты станцуешь для меня

Номинация «Юмор»
Reistlin (Маска бога)
Гримбильдорсбург или сказание про сбежавший город

Лучший критик
Фрау Марта

Зимний блиц 2013 «Новогодний блиц»

1 место

Винни Пух и Всевсевсе
«Твои следы»

2 место

Е.Т.
«Ролики»

3 место

Играй, Мормон
Все в этой музыке...

Креатив 15, или «аЭлитный конкурс»

1 место

Lada Savitskaya
Красная шапка

2 место

Уши чекиста и Кармаполис (Оксана Крамер)
Зеркала лгут

3 место

Алексей Я
Её глаза

Номинация «Юмор»
harry book
И сказал он слово

Лучший критик
Koshka9

Фантазм-2013. Большой Креатив

1 место

Дельфин
Неотложка

2 место

Татьяна Стрельченко
Смотритель маяка

Лучший критик
Reistlin

Фантазм-2013. Малый Креатив

1 место

Cveтлана
Мир без фантастики

2 место

Граф Гесперский
Традиции!

Лучший критик
Reistlin

Весенний блиц 2013 «Трудности перевода, или Bon appetit!»

1 место

Владимир Кузнецов
Завтрак для Джека

2 место

Элли Весенняя пастораль
Кармаполис и аноним Зубы на полку

Лучший критик
Хомячка Соня

Креатив 14, или «Война и мир»

1 место

ar_gus и Стоп-сигнал (Леонид Горбовский)
Us and Them

2 место

Алексей Я (Желтый)
Лошадиная смерть и железная змея

Номинация «Юмор»
Spata
Комманда Ню

Лучший критик
Koshka9

Летний соавторский блиц 2012 «Парный маскарад»

1 место

Reistlin и tayrus (Мерри и Пиппин)
Забытая секция

2 место

Татьяна Россоньери и Терри П (Я и Ой)
Пропущенная страница

3 место

ar_gus и Стоп-сигнал
Железное правило этики

Креатив 13, или «Земля — колыбель человечества»

1 место

Демьян
Консервы

2 место

Артём Чёрный
Касаясь звёзд

3 место

Главный Герой
Я вижу синь небес...

Номинация «Юмор»
Alfring
«Засланцы небес»

Лучший критик
Дмитрий Рой

Первоапрельский мини-блиц 2012 «Пчёлы и мёд»

1 место

harry book
Пче-люшка

2 место

Кармаполис
Ну и дела!

3 место

Кармаполис
Жжжжжжуть

Креатив 12, или «Умный Креатив»

1 место

Милана
Цикл жизни

2 место

Paulina
Внутри

3 место

Алексей Я
Дилемма заключенного

Номинация «Юмор»
Кармаполис и Уши чекиста
«Бритва Айзенка»

Лучший критик
Koshka9

Осенний блиц 2011 «Незабытые мотивы»

1 место

Мартын Рыбалко и Проходя мимо
O, Sole M.I.A.

2 место

Миланика
Два лица клоуна

3 место

Алексей Я
Ты остаешься, я ухожу

Проект «100» — совместный конкурс с «Миром Фантастики»

1 место

Thousand Eyes
По клатскому счету

2 место

Акуленко Евгений
Долина ста ветров

3 место

Зарубина Дарья
Вот такие глаза

Лучший критик
Татьяна Россоньери

Креатив 11, или «Хоккей с мечом»

2 место

Алекс Вайд
Золото Криминалимпиады

Номинация «Юмор»
Алекс Вайд
Золото Криминалимпиады

Лучший критик
Алекс Вайд

Креатив 10, или «1:0 в пользу…»

2 место

Лео
Цветы Мананаана

3 место

Троллев Дмитрий
Право на Подвиг

Номинация «Юмор»

Лучший критик
Татьяна Россоньери

Креатив 9, или «Ангелы и Демоны»

1 место

Демьян
Любовь

2 место

Лучник (Цепеш)
Человек из Красной Комнаты

Номинация «Юмор»
tamara
Атанор №9

Лучший критик
Дмитрий Рой

Креатив 8, или «Таинственная (перевернутая) бесконечность»

Номинация «Юмор»
автор скрыл псевдоним
«Академия злодейства. Курс второй. Винцент Роз»

Лучший критик
Дмитрий Рой

Креатив 7, или «Счастливый FUN»

1 место

Альтазир
Повесть о Граале

3 место

Кэри-чан
«Аграфена»

Номинация «Юмор»
Akebono
Тигр в клетке

Лучший критик
Дмитрий Рой

Креатив 6... 666, или «Ужасней не бывает!»

1 место

Сергей Токарев
(Петр Бесс)
Гарпунщики

2 место

Neuromantix
Наследство

3 место

Лео
Подарок Бури

Номинация «Юмор»

Лучший критик
Эрик Круа-сан

Креатив 5.5, или «Жанровый конкурс»

1 место

Dorianna
«Знак величия»

2 место

Альтазир
На всех парах

3 место

Емелюшка
Тебе, любимая...

Спадар Антось з-пад Менска
Собрание Кружка Уродов

Лучший критик
Одинокая Волчица

Креатив 5, или «Дружище — дай пять... миров?»

1 место

Сундук Мертвеца
Молодой ветер

2 место

Ингрид Вольф
Лилии на болоте

3 место

Молния
Монсальват

Лучший критик
Дмитрий Рой

Креатив 4ever, или «Кто тут у нас Главный?»

3 место

Спадар Антось з-пад Менска
Чуть-чуть доверия

Лучший критик
Ларри

Kреатив «Третий», или «Бог любит троицу»

1 место

Василиса
Лиса, цветы и красота

2 место

Лео
Аколит (1-8) (9-11)

3 место

Pir_
Это всё

Лучший критик
Ларри

Креатив 2, или «Не ждали?»

1 место

Михаил Кранц
Дорога Мертвых

2 место

Erelinde
Мост на Тот берег

3 место

Лео
Цвет Солнца

Лучший критик
Ларри

Креатив «Первый»

1 место

Ubivec
Мир — Орех

2 место

Михаил Кранц
Крик океана

3 место

Утрек Тирэно
Просто — Кот