Зимний блиц 2019-20 «Здравствуй, пони, Новый год, или Позитивный Псих-и-Дейл»

2 место
Крыжановский (Медука и Магука)
Легенда о Хгасе

3 место
Екатерина Жорж
(Сосуля Питерская)
За лесами, за огнями...

Лучший критик
Crazy Dwarf

 

Креатив 26, или «Враг мой»

Номинация «Юмор»
Крыжановский
На ту сторону

Лучший критик
Алекс Тойгер

 

Летний критический блиц 2019 «Как много человеку мало, или Траволатор счастья»

1 место
Добрая фея и Crazy Dwarf
(А.Е. Андерсен)
Дорогая Ави...

2 место
Безумное Чаепитие (Марфа По)
БОРЩ!

3 место
Екатерина Жорж (Печка)
Кафе «У Симоны», или на пути к Великому Зверю

Лучшие критики

Crazy Dwarf

Варух Телегин

 

Креатив 25, или «Жертва во здравие»

1 место
Anor (Eerie)
Сны Туманного двора

2 место

Алекс Тойгер (Red)
Кассини

Номинация «Юмор»
Crazy Dwarf
(Маленький круд)
До чего дошел прогресс

Лучший критик
Безумное Чаепитие

 

Зимний блиц 2018-19 «Мы в такие шагали дали, или Клаустрофобия бытия»

1 место
Сонный Зритель (Шагающий Клаустрофоб)
Сказ о мстительном термите, ...

2 место
greatzanuda (Гусев)
Луна и пушка

3 место
кармаполис
(И-гоу-гоу-денсер)
Ванильные застеночки

Лучший критик
Алекс Тойгер

 

Креатив 24, или «Игры памяти»

1 место
Алекс Тойгер (lex)
Голубь мира

2 место
Мария Силкина (Дождик)
Сердце леса растет в груди

3 место
Яна Демидович (Nemestnaya Vorozeya)
Муза Блошиного короля

Номинация «Юмор»
Александра Хохлова и Михаил Волор
(Причина неисправности)
Сломанное колесо

Лучший критик
Касабланка

 

Летний блиц 2018 «Преступление и рисование, или Кто убил натюрморт»

1 место
Алекс Тойгер
(Последний Хокаге)
Танабата

2 место
Крыжановский (Швай)
Кто сломал ёлку

Лучший критик
Алекс Тойгер (Снарк)

 

Креатив 23, или «У последней черты»

1 место

Алекс Тойгер (N0VA)
Четвёртая трансформация

Уши чекиста (4 You)
Прошу никого не винить

3 место
Крыжановский
Внутреннее море

Номинация «Юмор»
Никбор
Такая близкая Луна

Лучший критик
Призрак пера

 

Зимний блиц 2017 «Сказки не нашего леса, или Невеста Чука»

1 место
Александра Хохлова и Михаил Волор
(Ли Си Цин)
Чайный домик господина Чу

2 место
Лучник
(Усталый самурай)
Одно зёрнышко риса

3 место

Мартокот в октябре (Запах кофе)
Раз в год

Александра Хохлова (Иван Серебрянский)
Cruzeiro do Sul

Лучший критик
Алекс Тойгер (Снарк)

 

Креатив 22 — «Ветер перемен, или Не Уроборосом единым»

1 место
John_Childermass (Разумный)
До конечной, а там посмотрим

3 место
Жуков
Ледниковый период

Номинация «Юмор»
Александра Хохлова и Михаил Волор
(Союз Соавторов Сопредельных Республик)
ПСС

Лучший критик
Ранго

 

Летний блиц 2017 «Жулики на каникулах, или Чудеса today»

1 место
Krome Zvezd (Водомерка)
Оторопь

2 место
Greenduck (Aspergillus)
Уездный трип

3 место
Матильда Матильдовна (ВерПаловна)
Подарок

Лучший критик
Koshka9

 

Креатив 21 — «Круги на воде, или Темпоральный Креатив»

2 место
Мартокот в октябре
Ластик

3 место
Андрей Зимний
Время людей

Номинация «Юмор»
Александра Хохлова
Молочный коктейль

Лучший критик
Призрак пера

 

Зимний блиц 2016 «Что в музыке тебе моей?»

1 место
harry book
(Эрл Хлипкий)
Паладины Млечного Пути

2 место
Falcon Feather (Горящие глаза)
Секрет успеха

3 место
John_Childermass (chavin)
На мотоцикле до Гаваны

Лучший критик
Falcon Feather

 

Креатив 20, или «Таинственный Креатив»

1 место
Sir George
Шалыга

2 место
Артём Лисицкий
Паскудники

3 место
Силы Зла
Ящик

Номинация «Юмор»
Артём Лисицкий
Фокс

Лучший критик
Призрак пера

 

Летний блиц 2016 «Incredible dreams, или Сезон снов»

1 место
Альт Шифт
(Дэн Дэн Муши)
Алло!

2 место
Тварь (Один второй)
Мост над Горестной

3 место
Алекс Тойгер и Al-Go (Макото-кун)
Пять тысяч лет тишины

 

Креатив 19, или «Ловушка с характером»

1 место
Chess-man (Nihil)
Ультиматум

2 место
Авестас
Рицзу и лабиринт

3 место
Дельфин
Поверье

Номинация «Юмор»
Роланд Малер
Случайные хроники. Коробка с парадоксами

Лучший критик
Призрак пера

 

Зимний блиц 2015 «Волшебство в подарок»

1 место
harry book (Post sсriрtum)
Исключительно мирные товары

2 место
Александра Хохлова (LEXXX)
В Лукоморье — полночь

3 место
Кармаполис (Алевтина)
Чудовища и убежища

 

Креатив 18, или «Героями не рождаются»

1 место
Уши чекиста
(Дунот Хайд) Noname

2 место
Sir George
Хан и Тенгри

Номинация «Юмор»
Роланд Малер
Рождение героя

Лучший критик
Иллария

 

Летний пиратско-эротический блиц 2015 «Это любовь! Клянусь моей треуголкой!»

1 место
Ужас Лучезарный
(Джек и Чан)
Холодное блюдо

2 место
Greenduck (Ром с колой)
Последнее лето

3 место
Эдвина Лю (Рыба-Мышь)
Полюби!

 

Креатив 17 — «Ф.А.К.», или «Быть или не быть»

1 место
lolbabe (Нина Северова)
Пустые страницы

3 место
Дельфин
Гомельский крысовод

Номинация «Юмор»
Альт Шифт
Как мало нужно теням

Лучший критик
Koshka9

 

Зимний блиц 2014 «Конец и вновь начало»

1 место
Бибигуль (ЙоХо)
Междверье

2 место
Al_Strelok
(Беспечный Ездок)
Безветрие

3 место
Ранго (Сапега)
Под сенью Апокалипсиса

Лучший критик
Бибигуль

 

Фантазм-2014. Большой Креатив

1 место
Татьяна Стрельченко
Кувшин, наполненный тишиной

2 место
Таира
Холодный сон

Номинация «Юмор»
Юка (Ен Полоскунов)
Аурум

Лучший критик
Татьяна Россоньери

 

Фантазм-2014. Малый Креатив

2 место
Татьяна Россоньери (Кальдерон де ла Барреда-и-Рианьо)
Легенда о вечном городе

3 место
Ранго (Иордан)
Ещё слышен прибой...

Номинация «Юмор»

Reistlin (Меткий Стрелок)
Непрочтённый указатель

Лучший критик
Татьяна Россоньери

 

Креатив 16, или «Город Чудес»

1 место
Эдвина Лю (Касьян)
Корабли летят домой

3 место
lolbabe (Лоллипоп-поп)
Однажды ты станцуешь для меня

Номинация «Юмор»
Reistlin (Маска бога)
Гримбильдорсбург или сказание про сбежавший город

Лучший критик
Фрау Марта

 

Зимний блиц 2013 «Новогодний блиц»

1 место
Винни Пух и Всевсевсе
«Твои следы»

2 место
Е.Т.
«Ролики»

3 место
Играй, Мормон
Все в этой музыке...

 

Креатив 15, или «аЭлитный конкурс»

1 место
Lada Savitskaya
Красная шапка

2 место
Уши чекиста и Кармаполис (Оксана Крамер)
Зеркала лгут

3 место
Алексей Я (Old_One_Eye)
Её глаза

Номинация «Юмор»
harry book
И сказал он слово

Лучший критик
Koshka9

 

Фантазм-2013. Большой Креатив

1 место
Дельфин
Неотложка

2 место
Татьяна Стрельченко
Смотритель маяка

3 место
lolbabe (Печальный Каин)
Безвинные глаза неизвестных миров

Лучший критик
Reistlin

 

Фантазм-2013. Малый Креатив

1 место
Cveтлана
Мир без фантастики

2 место
Граф Гесперский
Традиции!

Лучший критик
Reistlin

 

Весенний блиц 2013 «Трудности перевода, или Bon appetit!»

1 место
Владимир Кузнецов
Завтрак для Джека

2 место
Элли Весенняя пастораль
Кармаполис и Эдвина Лю Зубы на полку

Лучший критик
Хомячка Соня

 

Креатив 14, или «Война и мир»

1 место
ar_gus и Стоп-сигнал (Леонид Горбовский)
Us and Them

2 место
Алексей Я (Желтый)
Лошадиная смерть и железная змея

Номинация «Юмор»
Spata
Комманда Ню

Лучший критик
Koshka9

 

Летний соавторский блиц 2012 «Парный маскарад»

1 место
Reistlin и tayrus (Мерри и Пиппин)
Забытая секция

2 место
Татьяна Россоньери и Терри П (Я и Ой)
Пропущенная страница

3 место
ar_gus и Стоп-сигнал (Леонид Горбовский)
Железное правило этики

 

Креатив 13, или «Земля — колыбель человечества»

1 место
Демьян
Консервы

2 место
Артём Чёрный
Касаясь звёзд

3 место
Главный Герой
Я вижу синь небес...

Номинация «Юмор»
Alfring
«Засланцы небес»

Лучший критик
Дмитрий Рой

 

Первоапрельский мини-блиц 2012 «Пчёлы и мёд»

1 место
harry book
Пче-люшка

2 место
Кармаполис
Ну и дела!

3 место
Кармаполис
Жжжжжжуть

 

Зимне-весенний блиц 2012 «Старая сказка на новый лад»

1 место
Эдвина Лю и Терри П
Монополия на небо

3 место
Cveтлана (Это_Не_Я)
Письма Жозефины

 

Креатив 12, или «Умный Креатив»

1 место
Милана
Цикл жизни

2 место
Paulina
Внутри

3 место
Алексей Я
Дилемма заключенного

Номинация «Юмор»
Кармаполис и Уши чекиста
«Бритва Айзенка»

Лучший критик
Koshka9

 

Осенний блиц 2011 «Незабытые мотивы»

1 место
Мартын Рыбалко и Проходя мимо
O, Sole M.I.A.

2 место
Миланика
Два лица клоуна

3 место
Алексей Я
Ты остаешься, я ухожу

 

Проект «100» — совместный конкурс с «Миром Фантастики»

1 место
Thousand Eyes
По клатскому счету

2 место
Акуленко Евгений
Долина ста ветров

3 место
Зарубина Дарья
Вот такие глаза

Лучший критик
Татьяна Россоньери

 

Креатив 11, или «Хоккей с мечом»

2 место
Алекс Вайд
Золото Криминалимпиады

Номинация «Юмор»
Алекс Вайд
Золото Криминалимпиады

Лучший критик
Алекс Вайд

 

Креатив 10, или «1:0 в пользу…»

2 место
Лео
Цветы Мананаана

3 место
Троллев Дмитрий
Право на Подвиг

Номинация «Юмор»

Лучший критик
Татьяна Россоньери

 

Летний мини-блиц 2010 «Запретный плод бывает сладок...»

1 место
Алекс Гласиос
Жёлтое чудовище для Валентина

2 место
Дебри-Дебри
Под пение птиц

 

Креатив 9, или «Ангелы и Демоны»

1 место
Демьян
Любовь

2 место
Лучник (Цепеш)
Человек из Красной Комнаты

Номинация «Юмор»
tamara
Атанор №9

Лучший критик
Дмитрий Рой

 

Летний футбольный блиц 2010, или «ЮАР-2010 посвящается...»

1 место
Лучник
Забивать голы

2 место
Диод
Зидан должен быть

3 место
Chess-man
Чтобы помнили

 

Креатив 8, или «Таинственная (перевернутая) бесконечность»

 

Креатив 7, или «Счастливый FUN»

1 место
Альтазир
Повесть о Граале

3 место

Кэри-чан
«Аграфена»

Номинация «Юмор»
Akebono
Тигр в клетке

Лучший критик
Дмитрий Рой

 

Креатив 6... 666, или «Ужасней не бывает!»

1 место
Сергей Токарев
(Петр Бесс)
Гарпунщики

2 место
Neuromantix
Наследство

3 место
Лео
Подарок Бури

Номинация «Юмор»

Лучший критик
Эрик Круа-сан

 

Креатив 5.5, или «Жанровый конкурс»

1 место
Dorianna
«Знак величия»

2 место
Альтазир
На всех парах

3 место

Емелюшка
Тебе, любимая...

Спадар Антось з-пад Менска
Собрание Кружка Уродов

Лучший критик
Одинокая Волчица

 

Креатив 5, или «Дружище — дай пять... миров?»

1 место
Сундук Мертвеца
Молодой ветер

2 место
Ингрид Вольф
Лилии на болоте

3 место
Молния
Монсальват

Лучший критик
Дмитрий Рой

 

Креатив 4ever, или «Кто тут у нас Главный?»

3 место
Спадар Антось з-пад Менска
Чуть-чуть доверия

Лучший критик
Ларри

 

Kреатив «Третий», или «Бог любит троицу»

1 место
Василиса
Лиса, цветы и красота

2 место
Лео
Аколит (1-8) (9-11)

3 место
Pir_
Это всё

Лучший критик
Ларри

 

Креатив 2, или «Не ждали?»

1 место
Михаил Кранц
Дорога Мертвых

2 место
Erelinde
Мост на Тот берег

3 место
Лео
Цвет Солнца

Лучший критик
Ларри

 

Креатив «Первый»

1 место
Ubivec
Мир — Орех

2 место
Михаил Кранц
Крик океана

3 место
Утрек Тирэно
Просто — Кот