Поиск

Конкурсы

01.03.2019 – 27.06.2019 :: Креатив 25

24.12.2018 – 19.01.2019 :: Зимний блиц 2018

22.09.2018 – 21.12.2018 :: Креатив 24

07.07.2018 – 27.07.2018 :: Летний блиц 2018

Все конкурсы →

Новые рассказы

16.07.2019 :: Лофофор Штурм огорода

16.07.2019 :: Марс Победитель

16.07.2019 :: Марфа По БОРЩ!

15.07.2019 :: Очарованный странник Мои встречи с волшебником

Все рассказы →

Мы в социальных сетях

Crazy Dwarf (Главный бухгалтер) «Прости, Алиса»

Тяжело живется, когда в детстве мечтал об одном, а тут бац и все совсем ни так. Но иногда выглядывает солнце.


Зимний блиц 2018 :: Первый тур :: Лучший рассказ
greatzanuda Гусев; greatzanuda Джек; greatzanuda Лакримоза диес илла

Немножечко грустный рассказ о том, почему мы стали тем, кем стали, а не тем, кем хотели стать, и о чудесах, которые случаются после Нового года. Концовка чуточку подкачала, но превращение главного героя в Филидора Зелёного мне очень понравилось!


Зимний блиц 2018 :: Первый тур :: Лучший рассказ
Безумное Чаепитие БЧ = УЧ = ПЧ; Безумное Чаепитие Матрос; Безумное Чаепитие Верещагин

История спокойной, без стрельбы и чудовищ, приземленной мечты главгера. В целом получилась атмосферная вещица с таким щедрым эффектом печального оптимизма, что ты невольно втягиваешься в эту историю, и начинаешь пытаться сострадать и ждать развязки. Там есть изюминка, которая, как творческая медаль "За отвагу" – отвагу создания маленького рождественского ноктюрна.


Зимний блиц 2018 :: Первый тур :: Лучший рассказ
Сонный Зритель Шагающий Клаустрофоб

Клаустрофобия – будни Дали – фантазии Пожалуй немного не выдержан характер Зелёного и зря упомянута тема конкурса, но идея замечательная, очень понравилась!


Зимний блиц 2018 :: Первый тур :: Лучший рассказ
Дубовик Пешеход

Как? Как вам, автор, удалось добраться до двери из комнаты? Я же видел Ваши мучения! Но вы все выдержали (и я вместе с Вами) и подарили нам маленькое чудо. Этот ключ! Я его помню. Он превращал крашенную жестянку в грозный броневик, плющийся искрами огнива, он... Да Вы и сами все написали.


Зимний блиц 2018 :: Первый тур :: Лучший рассказ
SeriuosSam Вахтёр

За деда мороза!


Зимний блиц 2018 :: Первый тур :: Лучший рассказ
vanHalk Триптих

Душевно. Не понял только, зачем сюда было приплетать конкурс? Честное слово, этот момент неприятно удивил. В остальном – крепкая новогодняя история. А ещё говорят, что пить вредно )) Хотя, дедуля – тот ещё паразит, поскольку предприятие лишилось ценного работника ))


Назад