Летний блиц 2018 «Преступление и рисование, или Кто убил натюрморт»

1 место
Алекс Тойгер
(Последний Хокаге)
Танабата

2 место
Крыжановский (Швай)
Кто сломал ёлку

Лучший критик
Алекс Тойгер (Снарк)

 

Креатив 23, или «У последней черты»

1 место

Алекс Тойгер (N0VA)
Четвёртая трансформация

Уши чекиста (4 You)
Прошу никого не винить

3 место
Крыжановский
Внутреннее море

Номинация «Юмор»
Никбор
Такая близкая Луна

Лучший критик
Призрак пера

 

Зимний Блиц 2017-18 «Сказки не нашего леса, или Невеста Чука»

1 место
Александра Хохлова и Михаил Волор
(Ли Си Цин)
Чайный домик господина Чу

2 место
Лучник
(Усталый самурай)
Одно зёрнышко риса

3 место

Мартокот в октябре (Запах кофе)
Раз в год

Александра Хохлова (Иван Серебрянский)
Cruzeiro do Sul

Лучший критик
Алекс Тойгер (Снарк)

 

Креатив 22 «Ветер перемен, или Не Уроборосом единым»

1 место
John_Childermass (Разумный)
До конечной, а там посмотрим

3 место
Жуков
Ледниковый период

Номинация «Юмор»
Александра Хохлова и Михаил Волор
(Союз Соавторов Сопредельных Республик)
ПСС

Лучший критик
Ранго

 

Летний Блиц 2017 «Жулики на каникулах, или Чудеса today»

1 место
Krome Zvezd (Водомерка)
Оторопь

2 место
Greenduck (Aspergillus)
Уездный трип

3 место
Матильда Матильдовна (ВерПаловна)
Подарок

Лучший критик
Koshka9

 

Креатив 21 «Круги на воде, или Темпоральный креатив»

2 место
Мартокот в октябре
Ластик

3 место
Андрей Зимний
Время людей

Номинация «Юмор»
Александра Хохлова
Молочный коктейль

Лучший критик
Призрак пера

 

Зимний Блиц 2016-17 «Что в музыке тебе моей?»

1 место
harry book
(Эрл Хлипкий)
Паладины Млечного Пути

2 место
Falcon Feather (Горящие глаза)
Секрет успеха

3 место
John_Childermass (chavin)
На мотоцикле до Гаваны

Лучший критик
Falcon Feather

 

Креатив 20, или «Таинственный Креатив»

1 место
Sir George
Шалыга

2 место
Артём Лисицкий
Паскудники

3 место
Силы Зла
Ящик

Номинация «Юмор»
Артём Лисицкий
Фокс

Лучший критик
Призрак пера

 

Летний Блиц 2016 «Incredible dreams или Сезон Снов»

1 место
Альт Шифт
(Дэн Дэн Муши)
Алло!

2 место
Тварь (Один второй)
Мост над Горестной

3 место
Алекс Тойгер и Al-Go (Макото-кун)
Пять тысяч лет тишины

 

Креатив 19, или «Ловушка с характером»

1 место
Chess-man (Nihil)
Ультиматум

2 место
Авестас
Рицзу и лабиринт

3 место
Дельфин
Поверье

Номинация «Юмор»
Роланд Малер
Случайные хроники. Коробка с парадоксами

Лучший критик
Призрак пера

 

Новогодний Блиц 2015-16 «Волшебство в подарок»

1 место
harry book (Post sсriрtum)
Исключительно мирные товары

2 место
Александра Хохлова (LEXXX)
В Лукоморье — полночь

3 место
Кармаполис (Алевтина)
Чудовища и убежища

 

Креатив 18, или «Героями не рождаются»

1 место
Дунот Хайд
Noname

2 место
Sir George
Хан и Тенгри

Номинация «Юмор»
Роланд Малер
Рождение героя

Лучший критик
Иллария

 

Пиратско-эротический блиц «Это любовь! Клянусь моей треуголкой!»

1 место
Ужас Лучезарный
(Джек и Чан)
Холодное блюдо

2 место
Greenduck (Ром с колой)
Последнее лето

3 место
Эдвина Лю (Рыба-Мышь)
Полюби!

 

Креатив 17 — «Ф.А.К.» или «Быть или не быть»

1 место
Нина Северова
Пустые страницы

3 место
Дельфин
Гомельский крысовод

Номинация «Юмор»
Альт Шифт
Как мало нужно теням

Лучший критик
Koshka9

 

Новогодний блиц 2014-15 «Конец и вновь Начало»

1 место
Бибигуль (ЙоХо)
Междверье

2 место
Al_Strelok
(Беспечный Ездок)
Безветрие

3 место
Ранго (Сапега)
Под сенью Апокалипсиса

Лучший критик
Бибигуль

 

«Фантазм-2014. Большая форма»

1 место
Татьяна Стрельченко
Кувшин, наполненный тишиной

2 место
Таира
Холодный сон

Номинация «Юмор»
yuka.misimov
(Ен Полоскунов)

Аурум

Лучший критик
Татьяна Россоньери

 

«Фантазм-2014. Малая форма»

2 место
Татьяна Россоньери (Кальдерон де ла Барреда-и-Рианьо)
Легенда о вечном городе

3 место
Ранго (Иордан)
Ещё слышен прибой...

Номинация «Юмор»

Reistlin (Меткий Стрелок)
Непрочтённый указатель

Лучший критик
Татьяна Россоньери

 

Креатив 16, или «Город Чудес»

1 место
Эдвина Лю (Касьян)
Корабли летят домой

3 место
Lolbaby (Лоллипоп-поп)
Однажды ты станцуешь для меня

Номинация «Юмор»
Reistlin (Маска бога)
Гримбильдорсбург или сказание про сбежавший город

Лучший критик
Фрау Марта

 

Креатив 15, или «аЭлитный конкурс»

1 место
Lada Savitskaya
Красная шапка

2 место
Уши чекиста и Кармаполис (Оксана Крамер)
Зеркала лгут

3 место
Алексей Я (Old_One_Eye)
Её глаза

Номинация «Юмор»
harry book
И сказал он слово

Лучший критик
Koshka9

 

«Фантазм-2013: Будущее уже рядом. Большая форма»

1 место
Дельфин
Неотложка

2 место
Татьяна Стрельченко
Смотритель маяка

Лучший критик
Reistlin

 

«Фантазм-2013: Будущее уже рядом. Малая форма»

1 место
Cveтлана
Мир без фантастики

2 место
Граф Гесперский
Традиции!

Лучший критик
Reistlin

 

Креатив 14, или «ВОЙНА И МИР»

1 место
ar_gus и Стоп-сигнал (Леонид Горбовский)
Us and Them

2 место
Алексей Я (Желтый)
Лошадиная смерть и железная змея

Номинация «Юмор»
Spata
Комманда Ню

Лучший критик
Koshka9

 

Блиц «Трудности перевода, или Bon appetit!»

1 место
Владимир Кузнецов
Завтрак для Джека

2 место
Элли Весенняя пастораль
Кармаполис и Эдвина Лю Зубы на полку

Лучший критик
Хомячка Соня

 

Креатив 13, или «Земля — колыбель человечества»

1 место
Демьян
Консервы

2 место
Артём Чёрный
Касаясь звёзд

3 место
Главный Герой
Я вижу синь небес...

Номинация «Юмор»
Alfring
Засланцы небес

Лучший критик
Дмитрий Рой

 

Блиц-Креатив «Парный Маскарад». Соавторский

1 место
Reistlin и tayrus (Мерри и Пиппин)
Забытая секция

2 место
Татьяна Россоньери и Терри П (Я и Ой)
Пропущенная страница

3 место
ar_gus и Стоп-сигнал (Леонид Горбовский)
Железное правило этики

 

Медовый блиц

1 место
harry book
«Пче-люшка»

2 место
Кармаполис
«Ну и дела!»

3 место
Кармаполис
«Жжжжжжуть»

 

Креатив 12, или «Умный Креатив»

1 место
Милана
Цикл жизни

2 место
Paulina
Внутри

3 место
Алексей Я
Дилемма заключенного

Номинация «Юмор»
Кармаполис и Уши чекиста
Бритва Айзенка

Лучший критик
Koshka9

 

Блиц «Старая сказка на новый лад»

1 место
Эдвина Лю и Терри П
Монополия на небо

3 место
Cveтлана (Это_Не_Я)
Письма Жозефины

 

Блиц «Незабытые мотивы»

1 место
Мартын Рыбалко и Проходя мимо
O, Sole M.I.A.

2 место
Миланика
Два лица клоуна

3 место
Алексей Я
Ты остаешься, я ухожу

 

Проект «100» — совместный конкурс с «Миром Фантастики»

1 место
Thousand Eyes
По клатскому счету

2 место
Акуленко Евгений
Долина ста ветров

3 место
Зарубина Дарья
Вот такие глаза

Лучший критик
Татьяна Россоньери

 

Креатив 11, или «Хоккей с мечом»

2 место
Алекс Вайд
Золото Криминалимпиады

Номинация «Юмор»
Алекс Вайд
Золото Криминалимпиады

Лучший критик
Алекс Вайд

 

Креатив 10, или «1:0 в пользу...»

2 место
Лео
Цветы Мананаана

3 место
Троллев Дмитрий
Право на Подвиг

Номинация «Юмор»

Лучший критик
Татьяна Россоньери

 

Креатив 9, или «Ангелы и Демоны»

1 место
Демьян
Любовь

Номинация «Юмор»
tamara
Атанор №9

Лучший критик
Дмитрий Рой

 

Креатив 8, или «Таинственная (перевёрнутая) бесконечность»

 

Футбольный блиц-конкурс, или «ЮАР-2010 посвящается!!!»

1 место
Лучник
Забивать голы

2 место
Диод
Зидан должен быть

3 место
Chess-man
Чтобы помнили

 

Креатив 7, или «Счастливый FUN»

1 место
Альтазир
Повесть о Граале

3 место

Кэри-чан
Аграфена

Номинация «Юмор»
Akebono
Тигр в клетке

Лучший критик
Дмитрий Рой

 

Креатив 6... 666, или «Ужасней не бывает»

1 место
Сергей Токарев
(Петр Бесс)
Гарпунщики

2 место
Neuromantix
Наследство

3 место
Лео
Подарок Бури

Номинация «Юмор»

Лучший критик
Эрик Круа-сан

 

Креатив 5.5 — «Жанровый конкурс»

1 место
Dorianna
Знак величия

2 место
Альтазир
На всех парах

3 место

Емелюшка
Тебе, любимая...

Спадар Антось з-пад Менска
Собрание Кружка Уродов

Лучший критик
Одинокая Волчица

 

Креатив 5, или «Дружище — дай пять... миров?»

1 место
Сундук Мертвеца
Молодой ветер

2 место
Ингрид Вольф
Лилии на болоте

3 место
Молния
Монсальват

Лучший критик
Дмитрий Рой

 

Креатив 4ever, или «Кто тут у нас главный?»

1 место
Михаил Кранц
Дракон Освобожденный

3 место
Спадар Антось з-пад Менска
Чуть-чуть доверия

Лучший критик
Ларри

 

Креатив третий, или «Бог любит троицу»

1 место
Василиса
Лиса, цветы и красота

2 место
Лео
Аколит

3 место
Pir_
Это всё

Лучший критик
Ларри

 

Креатив 2, или «Не ждали?»

1 место
Михаил Кранц
Дорога Мертвых

2 место
Erelinde
Мост на Тот берег

3 место
Лео
Цвет Солнца

Лучший критик
Ларри

 

Креатив Первый

1 место
Ubivec
Мир — Орех

2 место
Михаил Кранц
Крик океана

3 место
Утрек Тирэно
Просто — Кот